Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Светлана Умеркаева - лучший почтальон Мензелинска

Коллектив филиала АО “Татмедиа” “Мензеля-информ” не только наполняет информационное пространство района качественным контентом, но и твёрдо выполняет свои обещания.

Ильдус Шагиев, Мензеля-информ

В период подписки на районную газету на первое полугодие 2022 года мы обещали награду лучшему почтальону.

Кстати, сегодня половину тиража районной газеты мы распространяем и продаем в альтернативным способом. Мы уже писали, что выявили победителя среди тех, кто организовал подписку альтернативным путем и вручили награду библиотекарю Верхнетакерменской сельской библиотеки Альфии Хаматшиной. Раздали свои хоть и небольшие, но подарки вмагазинах "Агидель", "Юбилейный", "Татарстан", "София-2", "Денис", "Нур", "Старт", "Земфира", "Ихлас", "Дусай кичу", "Холодный Ключ". Победительницей среди почтальонов стала Светлана Умеркаева.

Венера Новикова, начальник Мензелинского участка "Почты России":

- Светлана работает в нашем коллективе уже шестой год.Проявила себя старательным, добросовестным работником.Её победа в этом соревновании не случайна, она работает в тесно связке с горожанами, проживающими на улицах Головина, Шамова, Кадомцевых, Октябрьская, которые она обслуживает сегодня.Помимо активной деятельности в распространении газеты, выполняет планы и по другим отраслям.

Спасибо сотрудникам редакции, которые видят и понимают наш труд. Для того, чтобы находить возможность каждое полугодие проводить конкурс и награждать победителей – для этого сегодня требуется большая решимость. Призываю наших земляков подписаться на газету "Мензеля" -"Мензеля" в период акции, которая пройдет с 4 по 14 апреля.

Да, уважаемые читатели, если вы подпишетесь с 4 по 14 апреля за 640 рублей (экономия 90 рублей от основной цены), то одним делом меньше стало бы .Кто знает, что ещё впереди. Да и мы бы смотрели на будущее с надеждой. Сохраним нашу дружбу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"