Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Татфондбанк: операция закончится удачно

На этой неделе бюджетники Мензелинского района, которые зарплату получают через Татфондбанк, стали жаловаться на нехватку наличности в банкоматах. Некоторые даже принесли чек, где написано «Операция закончилась неудачно. Попробуйте повторить». Днем в четверг журналист нашей редакции почти без проблем получил свои кровные через один из трех банкоматов города. А вечером, как...

На этой неделе бюджетники Мензелинского района, которые зарплату получают через Татфондбанк, стали жаловаться на нехватку наличности в банкоматах.

Некоторые даже принесли чек, где написано «Операция закончилась неудачно. Попробуйте повторить». Днем в четверг журналист нашей редакции почти без проблем получил свои кровные через один из трех банкоматов города. А вечером, как и некоторые мензелинцы, «искал» деньги в банкоматах. Чеки оповещали то же самое, что и утром. Когда у банка так много клиентов, такое случались и раньше. Как сообщали СМИ у банка появились временное трудности в связи с ликвидностью. Но проблемы в ближайшие дни решатся. Как всегда, некоторые эмоциональные клиенты выгребали со своих карт все и одноразово. Поэтому этот ажиотаж скоро уляжется. Банк работает в обычном режиме. Значить, все денежные операции закончатся удачно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"