Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Татпотребсоюз открывает для мензелинцев новые возможности

В Мензелинске прошло совещание под руководством председателя правления Татпотребсоюза Махмута Фаттахова. В нем обменивались мнениями на разные темы и делились опытом председатели правления Райпо из 10 районов, председатель ПО «Мензеля» Гульназира Зиазова, начальник производственно-маркетингового отдела управления сельского хозяйства и продовольствия района Нурлыгаян Набиев. На заседание, прошедшее в здании кафе «Мензеля»,...

В Мензелинске прошло совещание под руководством председателя правления Татпотребсоюза Махмута Фаттахова. В нем обменивались мнениями на разные темы и делились опытом председатели правления Райпо из 10 районов, председатель ПО «Мензеля» Гульназира Зиазова, начальник производственно-маркетингового отдела управления сельского хозяйства и продовольствия района Нурлыгаян Набиев.

На заседание, прошедшее в здании кафе «Мензеля», относящегося к Райпо, позвали и руководителей КФХ района, предпринимателей, оказывающих услуги населению. Махмут Фаттахов подробно рассказал о помощи, которая будет оказана в случае их вхождения в систему.

Позже делегация в том же составе направилась в птицеферму индивидуального предпринимателя Рауфа Хабиева. Хозяин ознакомил гостей со своей деятельностью. На сегодняшний день там выращивается 220 тысяч голов кур-несушек, в начале марта их начнут продавать населению. Между Рауфом Хабиевым и Татпотребсоюзом было заключено соглашение о продаже птицы населению.

О договоре, который принесет материальную пользу, как и для предпринимателей, обеспечивающих население птицей, так и для желающих содержать в своем хозяйстве большое поголовье птицы читайте в районной газете "Минзәлә" - "Мензеля" выпуск за среду, 24 февраля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"