Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Татьяна Парет - пример всем почтальонам!

Газета "Мензеля" - единственное средство массовой информации, представляющее интересы жителей района. Чтобы знать местные новости, не отставать от жизни, необходимо подписаться в газету.

(Мензелинск, Дильфас Галиев, "Мензеля-информ")

Новомазинское отделение почтовой связи входит в число передовых в районе. Мы приехали в почтовое отделение, работающее во второй половине 2020 года опережая многих, и вручили начальнику почты Татьяне Парет подарок – столовый сервиз. Татьяна давно работает в сфере почты. Несмотря на небольшую зарплату, с любовью выполняет свою работу. После того, как в сельских магазинах начали осуществлять розничную продажу газеты, она сказала, что не допустит сокращения числа подписчиков, и работает сама! У неё есть все возможности для приобретения велосипеда по итогам первой половины 2021 года.

Наш комментарий

На первую половину 2021 года на районную газету уже подписались30 семей. В рамках акции, объявленной редакцией, чтобы стать обладателем велосипеда, необходимо подписать не менее семидесяти газет. При подведении итогов соревнований зимой это число будет уменьшено за счет тех, кто уехал в город! В двух деревнях насчитывается 138 домохозяйств.

И в селе Новая Мазино газету выписывают в основном люди пенсионного возраста.

Рустам Салихов:

- Наша Татьяна выполняет свою работу досконально. Татьяна Андреевна - очень добросовестный почтальон, доставляет газеты и журналы вовремя, мы очень довольны ее работой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X