Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

ТБО в Мензелинске и районе будет собирать новая организация

- В районной газете "Мензеля" писали о том, что с 1 апреля текущего года сбор ТБО будет осуществлять не МУП "Чистый город", а другая организация. Какие произойдут изменения? Останутся ли контейнеры на своих местах? Пожалуйста, дайте разъяснение. Светлана З., г.Мензелинск. На этот вопрос директор МУП "Чистый город" Виталий Рубцов ответил...

- В районной газете "Мензеля" писали о том, что с 1 апреля текущего года сбор ТБО будет осуществлять не МУП "Чистый город", а другая организация. Какие произойдут изменения? Останутся ли контейнеры на своих местах? Пожалуйста, дайте разъяснение.

Светлана З., г.Мензелинск.

На этот вопрос директор МУП "Чистый город" Виталий Рубцов ответил следующее:

- Новшество в том, что по городу частный сектор полностью переведут на мешочный сбор.Контейнерные площадки для МКД тоже останутся. С 1 апреля муниципальное унитарное предприятие «Чистый город» прекращает свою деятельность по оказанию услуги сбора, вывоза и захоронение ТКО по городу Мензелинск и Мензелинского муниципального района. В принципе для населения ничего не изменится.

Деятельность по транспортированию отходов с дальнейшей передачей на захоронение будет осуществлять компания ООО «Мехуборка НК». Надеемся, руководство данной компании проинформирует население, с каким графиком они будут работать, как будет организована их работа.

Хочу напомнить, в связи с этим, необходимо перезаключить договора во избежание сбоев по вывозу отходов.

По всем вопросам можно обращаться менеджеру договорного отдела (Мухамедзянова Инара Раисовна -89274505129) или же руководителю договорного отдела (Зарипова Алсу Раифовна,89270480758), а также руководителю подразделения (Саетгалиев Ирек Маратович, 89061163903).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"