Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Теперь мы видели все: Боярский без шляпы

Звезда советского кинематографа Михаил Боярский давно стал единым целым со своей знаменитой черной шляпой и синим зенитовским шарфом. Боярский всегда появляется на публике в шляпе и не снимает ее ни при каких условиях. Однажды он даже принял ледяной душ в любимом головном уборе в рамках благотворительной акции Ice Bucket Challenge....

Звезда советского кинематографа Михаил Боярский давно стал единым целым со своей знаменитой черной шляпой и синим зенитовским шарфом. Боярский всегда появляется на публике в шляпе и не снимает ее ни при каких условиях. Однажды он даже принял ледяной душ в любимом головном уборе в рамках благотворительной акции Ice Bucket Challenge. И вот на днях Дмитрий Нагиев сделал невозможное: он показал, как выглядит Боярский без шляпы.

Фото: instagram.com/nagiev.universal/

Интернет-сообщество буквально взорвалось от удивления. «Боярский без шляпы! Тысяча чертей!», «Боярскому ампутировали шляпу?!!», «Никогда Боярского без шляпы не видел», «А шляпа? А зенитовский шарф? Не верю!!!!», «Без шляпы это не Боярский))», - взбунтовались подписчики. Снимок Дмитрий Нагиев подписал: «Папа, Мама, я». Скорее всего, удивительный кадр был сделан на съемках нового фильма, в котором Дмитрий играет вместе с прославленными актерами Инной Чуриковой и Михаилом Боярским. Кстати, Боярский без шляпы настолько удивил пользователей, что практически никто не заметил, что на снимке Нагиев с волосами.

Источник: bk55.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Теперь мы видели все: Боярский без шляпы

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X