Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Топливный скандал: на казанской заправке машины заправляли жидкостью из канализации

Инцидент произошел на АЗС, расположенной на остановке улица Глушко В Казани на АЗС, расположенной возле остановки улица Глушко, машины вместо 95 бензина заправили водой. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. - Сегодня в течение получаса (с 8.00 до 8.30) здесь заправились две "Шкоды", у обеих вышли из строя бензонасосы. Стоят...

Инцидент произошел на АЗС, расположенной на остановке улица Глушко

В Казани на АЗС, расположенной возле остановки улица Глушко, машины вместо 95 бензина заправили водой. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

- Сегодня в течение получаса (с 8.00 до 8.30) здесь заправились две "Шкоды", у обеих вышли из строя бензонасосы. Стоят не заводятся, - написал один из свидетелей случившегося.

Позже руководство заправки принесло извинения автомобилистам. В компании сообщили, что причиной инцидента стал прорыв канализационной трубы, содержимое которой попало в резервуар, где находился 95 бензин.

- Вследствие техногенной аварии, а именно прорыва трубопровода, расположенного рядом с резервуаром бензина Аи-95, автовладельцы получили ущерб, возмещение которого компания полностью берет на себя. На данный момент отпуск Аи-95 полностью прекращен до момента полной зачистки резервуара и замены ГСМ. Экспертиза на качество по всем остальным видам ГСМ нарушений не выявила, - говорится в сообщении АЗС.

Руководство компании сообщило, что заправка продолжает работать в обычном режиме. Все жалобы принимаются на номер: 8-800-500-53-30.

Источник: prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X