Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

ТОС №3 и МУП "Чистый город" провели совместный субботник в Мензелинске

Всем известно: чистоту наводят один раз, а затем только её поддерживают.

В рамках санитарно-экологического двухмесячника в городе активно проходят субботники. Один из таких субботников был организован руководителем ТОС№3 Надеждой Волощенко совместно с МУП «Чистый город» (директор Виталий Рубцов) на перекрестке улиц Тукая и Пролетарской.
Надежда Волощенко, руководитель ТОС№3:
–Хочется отметить активность жителей, одна из них семья Козловых (ул.Тукая, 53). Эта семья не ждёт, когда будет субботник. Они сами по зову сердца выходят вместе с маленькой внучкой Ульяной (она в 2017 году была награждена в конкурсе “Экосемья”, как самый маленький участник) и убирают не только свою территорию,  но и вокруг пострадавшего от пожара дома, вызывающего у всех опасение и создающего антисанитарию, который расположен по той же самой улице. Субботники вокруг этого дома будут еще продолжены, приглашаем всех неравнодушных подключиться, очень хочется обратиться  к жителям: давайте уважать труд, и беречь природу, не бросать мусор, а увидев, подберите, тогда наш любимый город будет самым красивым и зеленым, а наши души чище и добрее. Давайте вместе создадим чистоту! И мусор выносить только в отведенные  дни согласно графику “Мехуборки”.
Жители данной территории навели порядок, а работники «Чистого города» – Мансур Халиуллин, Денис Кульчицкий, Василий Захаров ответственно отнеслись и выпилили все сухостои, а другие работники погрузили этот мусор на 6 автомашин КамАЗ за три дня субботника.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"