Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

У депутатов есть время внести изменения в проект бюджета Мензелинского района

Сегодня состоялось заседание постоянной комиссии Совета Мензелинского муниципального района по экономике, бюджету и предпринимательству при участии депутатов - членов этой комиссии. Заседание вел председатель данной комиссии Рустэм Газизянов. На заседании участвовал заместитель главы Мензелинского района Камиль Назмиев. На повестке дня был рассмотрен вопрос «О проекте решения Совета «О бюджете Мензелинского...

Сегодня состоялось заседание постоянной комиссии Совета Мензелинского муниципального района по экономике, бюджету и предпринимательству при участии депутатов - членов этой комиссии.

Заседание вел председатель данной комиссии Рустэм Газизянов. На заседании участвовал заместитель главы Мензелинского района Камиль Назмиев.

На повестке дня был рассмотрен вопрос «О проекте решения Совета «О бюджете Мензелинского муниципального района Республики Татарстан на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годы».

С докладом по данному вопросу выступила председатель финансово-бюджетной и земельно-имущественной палаты района Ландыш Кондратьева. Во время обсуждения проекта докладчику были заданы вопросы по сбору налога на игорный бизнес в 2018г.; содержанию новой лыжной базы; изменению ставок имущественных налогов с физических лиц; выделению средств на оформление земельных участков поселений; мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства; размерам ставок земельного налога с юридических лиц.

По итогам заседания депутатам рекомендовано предложения по внесению изменений в проект решения «О проекте решения Совета «О бюджете Мензелинского муниципального района Республики Татарстан на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годы» направить в Финансово-бюджетную и земельно-имущественную палату района до 2 декабря текущего года, а проект решения с учетом поступивших предложений вынести на обсуждение на сессию Совета Мензелинского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"