Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

У главного врача Мензелинской ЦРБ оптимальное давление

Сегодня в зале заседания администрации Мензелинского муниципального района, перед началом совещания, врачи Мензелинской ЦРБ измерили давление и брали кровь на сахар у руководителей городских предприятий и учреждений. После этой процедуры некоторые получили приглашение к своим участковым врачам, так как и сахар и давление были выше нормативных показателей. Акцию провел главный...

Сегодня в зале заседания администрации Мензелинского муниципального района, перед началом совещания, врачи Мензелинской ЦРБ измерили давление и брали кровь на сахар у руководителей городских предприятий и учреждений. После этой процедуры некоторые получили приглашение к своим участковым врачам, так как и сахар и давление были выше нормативных показателей.

Акцию провел главный врач Мензелинской ЦРБ Ильдар Мансуров в соответствии с Указом Президента РТ «О проведении в Республике Татарстан в 2015 году Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями». Кстати, у него самого один из лучших медицинских показателей среди проверенных.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X