Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

У службы занятости населения Мензелинского района – юбилей

19 апреля государственной службе занятости населения исполнится 25 лет. Связи с этим сегодня в актовом зале Дома детского творчества прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею службы занятости населения. В мероприятии присутствовали руководитель исполкома района Ильгизар Шагалиев, сотрудники центра занятости, ветераны и руководители тех учреждений, которые тесно сотрудничают с центром. Директор ЦЗН...

19 апреля государственной службе занятости населения исполнится 25 лет. Связи с этим сегодня в актовом зале Дома детского творчества прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею службы занятости населения. В мероприятии присутствовали руководитель исполкома района Ильгизар Шагалиев, сотрудники центра занятости, ветераны и руководители тех учреждений, которые тесно сотрудничают с центром.

Директор ЦЗН Татьяна Самигуллина в своем докладе ознакомила присутствующих с деятельностью центра.

Вот уже четверть века этот день по праву является профессиональным праздником для специалистов системы государственной службы занятости, посвятивших себя благородному делу - помощи людям, потерявшим работу и нуждающимся в поддержке государства. В центр занятости населения ежедневно обращаются люди за помощью в трудоустройстве и получают ее. Только за последние три года в ЦЗН нашего района по различным вопросам обратились 1575 человек, из тех, кто искал работу, были трудоустроены 1860 граждан.

В этот день коллектив центра занятости услышал в свой адрес много прекрасных слов и пожеланий. За многолетний добросовестный и плодотворный труд были вручены Благодарности Министерства и Почетные грамоты главы района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"