Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Участники экологического мероприятия узнали, где живет кузькина мать

Что означает понятие «экология», какой ученый ввел это понятие, что изучает экология, кто из непрошенных жителей наших квартир никогда не пьет воду, в какой среде живет наибольшее количество живых организмов, где живет кузькина мать – ответ на этот и другие вопросы узнали участники экологического мероприятия, прошедшего в педагогическом колледже.

Праздник «Экология и мы» прошел с целью привлечения внимания молодого поколения к вопросам экологии. В ходе акции ребята узнали тайны живой природы, посмотрели видеопрезентации, приняли участие в конкурсах, викторинах, рассказывали стихи, пели песни.

Гостем мероприятия стал ведущий специалист территориального Прикамского управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ Владимир Музафаров. Он вручил благодарственные письма Министерства экологии и природных ресурсов РТ директору, педагогам и студентам колледжа за активное участие в республиканских природоохранных мероприятиях. Завершился праздник звучным девизом: «Никто кроме нас», который хором прокричали студенты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"