Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Ученики Николаевской школы Мензелинского района примерили "боевую" одежду пожарных

28 сентября 2017 года на день открытых дверей ОП с.Старая Матвеевка посетили ученики Николаевской ООШ Мензелинского МР. Ребятам было рассказано об организации службы в подразделении, наглядно продемонстрировано пожарно-техническое вооружение, пожарная техника. Учащиеся с большим энтузиазмом примеряли на себя «боевую» одежду, с интересом рассматривали технику и задавали интересующие их вопросы. Во...

28 сентября 2017 года на день открытых дверей ОП с.Старая Матвеевка посетили ученики Николаевской ООШ Мензелинского МР. Ребятам было рассказано об организации службы в подразделении, наглядно продемонстрировано пожарно-техническое вооружение, пожарная техника. Учащиеся с большим энтузиазмом примеряли на себя «боевую» одежду, с интересом рассматривали технику и задавали интересующие их вопросы.

Во время экскурсии дети могли все потрогать своими руками, забраться в кабину пожарного автомобиля и взглянуть на будни пожарных изнутри.
Школьникам еще раз рассказали о правильных и последовательных действиях при обнаружении пожара и эвакуации из горящего помещения.

В завершении визита ребята с удовольствием фотографировались с работниками ОП.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"