Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Ученики СОШ №1 г.Мензелинск подарили коллективу театра газету

Сегодня мы с учениками посетили Мензелинский государственный татарский драматический театр имени С. Амутбаева. В стенах этого театра создан большой музей, который очень заинтересовал детей. Заведующей музеем работает Ильгамия Кичубаева - дочь известных артистов Мохита Кичубаева и Рабиги Шакировой. Она рассказала детям об истории театра. В конце экскурсии ученики поздравили с...

Сегодня мы с учениками посетили Мензелинский государственный татарский драматический театр имени С. Амутбаева. В стенах этого театра создан большой музей, который очень заинтересовал детей. Заведующей музеем работает Ильгамия Кичубаева - дочь известных артистов Мохита Кичубаева и Рабиги Шакировой. Она рассказала детям об истории театра. В конце экскурсии ученики поздравили с днем театра, подарили газету, созданную своими руками.

Увиденное и пережитое в настоящем театре не только расширило кругозор но и оставило массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций.

Хочется отметить, что сегодня, 27 марта, день театра - один из самых интересных и необходимых праздников. Почему я называю этот праздник необходимым? Я считаю, что театр - то место, которое непременно должно быть в любой стране и в любом городе, потому что это именно то место, которое дает возможность отдохнуть и расслабиться. Именно здесь мы можем отлично провести свое свободное время, провести выходные и праздничные дни. Я очень люблю театр. И конечно старюсь привить любовь к театру детям.
Сегодня, в день, посвященный театру, я хочу поздравить всех, кто трудится на театральном поприще и пожелать им всего наилучшего! Пусть в вашей жизни будет не меньше чудес, чем в самых волшебных ваших постановках о добре и любви!
Уважаемые коллеги и родители! Читайте детям сказки, участвуйте с ними в мини спектаклях, посещайте вместе ТЕАТР!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"