Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Удача улыбнулась и мензелинцам

18 августа в АО «ТАТМЕДИА» был проведен розыгрыш призов по акции "Телевизор - за подписку" в присутствии Комиссии, представителей СМИ, сторонних наблюдателей. Розыгрыш призов проводился путем извлечения из лототрона карточек с порядковыми номерами от 1 до 161, соответствующих порядковым номерам зарегистрированных участников акции, которые подписались на три и более изданий...

18 августа в АО «ТАТМЕДИА» был проведен розыгрыш призов по акции "Телевизор - за подписку" в присутствии Комиссии, представителей СМИ, сторонних наблюдателей.

Розыгрыш призов проводился путем извлечения из лототрона карточек с порядковыми номерами от 1 до 161, соответствующих порядковым номерам зарегистрированных участников акции, которые подписались на три и более изданий АО "ТАТМЕДИА".

Сразу оговоримся, жителям Мензелинского района выиграть главный приз - LED-телевизор не удалось: он уехал в Республику Башкортостан (победитель - Ильдус Фазлутдинов, №83). Зато из Мензелинского района Фирдавис Мусин (№ 60) выиграл спальное одеяло из овечьей шерсти, а Лилии Галиевой (№29), подисавшейся на издания АО "ТАТМЕДИА" на общую сумму 2410,26 рублей, и тем самым ставшей самым активным подписчиком района, будет вручен поощрительный приз.

Желающих получить свои призы, просим связаться с редакцией по телефонам 3-26-46, 3-28-32.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"