Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Улыбка детей бесценна

Волонтеры добровольческого центра «Волонтер» на базе многопрофильного молодежного центра «Веста» в рамках акции «Улыбка детей» посетили Социальный приют для детей и подростков «Тургай» в с. Ст. Матвеевка. День был насыщенным и прошел незаметно. До обеда волонтеры занимались с детьми дошкольного возраста: играли в игры, рисовали, читали сказки и танцевали. После...

Волонтеры добровольческого центра «Волонтер» на базе многопрофильного молодежного центра «Веста» в рамках акции «Улыбка детей» посетили Социальный приют для детей и подростков «Тургай» в с. Ст. Матвеевка.
День был насыщенным и прошел незаметно. До обеда волонтеры занимались с детьми дошкольного возраста: играли в игры, рисовали, читали сказки и танцевали.

После обеда волонтеры общались с воспитанниками приюта старшего возраста: знакомились, беседовали о добровольчестве и играли в игры на сплочение коллектива.


Волонтеры доставили радость детям и подарили им частичку себя. Все те часы, что волонтеры провели вместе с детьми, были пропитаны атмосферой доброты и веселья.

Волонтеры выражают благодарность студентам и сотрудникам ССУЗов города за организацию сборов вещей, игрушек и канцтоваров для воспитанников приюта, а также отделу социальной защиты и руководству приюта «Тургай» за организацию поездки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"