Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Унитазы не для памперсов

В сентябре в АДС Управляющей компаниижители дома №3/15А по ул.Изыскателей неоднократно обращались по поводу засора канализации и затоплении канализационного колодца. Обращаем внимание, что аварийные ситуации в очередной раз произошли по вине граждан, которые выбрасывают недопустимые отходы в свои унитазы.

ООО «Мензелинская управляющая компания» неоднократно  в своих статьях обращала внимание на проблему засорения канализации в многоквартирных домах.

Каждое второе обращение в аварийно-диспечерскую службу  ООО «Мензелинская управляющая компании» является вызовом аварийной бригады в связи с засором канализации.

Сброс в систему канализации строительного и пищевого мусора, средств личной гигиены, тряпок приводит к быстрому засору, выходу сточных вод на поверхность прилегающих территорий, подвальных помещений, создание дискомфорта жителям первых этажей.

Управляющая компания убедительно призывает всех жителей многоквартирных домов бережно относится к общедомовому имуществу, не выбрасывать в канализацию пищевые отходы, тряпки, памперсы, влажные салфетки, отходы кошачьего туалета, строительные смеси.  

ООО «Мензелинская управляющая компания»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"