Тема дня

Уроженцы села Кадряково стали чемпионами в первенстве ОЛХ 30 +

Они выступают в составе хоккейной команды “Бриг” г. Набережные Челны.

(Ильшат Вагизов, “Мензеля-информ")

Рамиль Фатхуллин и Александр Остроумов из деревни Кадряково Мензелинского района в составе хоккейной команды “Бриг” г. Набережные Челны стали чемпионами в первенстве Общества любителей хоккея (ОЛХ 30+).

Соревнования проводятся среди любителей хоккея из Набережных Челнов, Нижнекамска и Елабуги. Команда "Бриг “стала обладателем переходного Кубка, обыграв команду нижнекамцев ”Нефть" со счетом 6:3.

Рамиль и Александр сегодня живут в Набережных Челнах.

- В хоккей играли с детства.  Были времена, когда на различных соревнованиях выступали за село, район. Первым нашим тренером был наш учитель физкультуры Данил Гузаеров, - рассказал Рамиль.

Ребята  играют за команду “Бриг” 3-й год. До этого они занимали 2-е, 3-е места, в этом году, наконец, стали 1-ми.

Стоит отметить, что судя по фотографии, кубок уже побывал в Кадрякове.

Также в группе Кадряковского сельского поселения в ВК было опубликовано видео с триумфом команды "Бриг":