Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Усиление социальной защиты в Конституции полезно для каждого мензелинца

В день общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию и на участке №1984 избиратели проявили активность.

(Мензелинск, Дильфас Галиев, "Мензеля-информ"). Члены избирательной комиссии с улыбкой встречают каждого избирателя. Измеряют температуру каждого пришедшего избирателя, каждому выдают маску, перчатки, авторучку.

Мисхат Авзалов:
– Я активно участвую в каждом из выборов, потому что это наш гражданский долг. Я не могу оставаться в стороне от этого важного события. Я считаю, что каждый должен отдать свой голос за поправки в Конституцию и решить судьбу нашей Родины.
Ознакомиться с соблюдением требований, предъявляемых Роспотребнадзором на данном избирательном участке, вместе с главой района Айдаром Салаховым приехал депутат Государственного Совета Татарстана Азат Хамаев. Мы задали ему следующий вопрос: «В чем смысл внесения поправок в Конституцию?»
– Важнейшим блоком поправок является повышение гарантий социальных, трудовых прав граждан на высший – конституционный уровень. Важнейшей задачей поправок является работа над социальными проблемами. В нашей республике представители разных национальностей живут дружной и мирной жизнью. Только если мы будем жить дружно, в мире и согласии, будем двигаться вперед. Поправки, внесенные в основной документ Российской Федерации, позволят серьезно расширить социальный аспект в России и укрепят целостность и стабильность нашей Родины. Новые поправки направлены на всестороннее развитие страны и характеризуют Россию как социальное государство.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"