Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Усталость водителя стала причиной дорожной трагедии в Елабуге

Стали известны подробности жуткого ДТП под Елабугой, в котором погибла женщина, а пять человек были госпитализированы с различными травмами. Как сообщили в ГИБДД РТ, виновник аварии на автомобиле "Ниссан" в момент столкновения мог спать за рулем. Напомним, смертельное ДТП произошло в среду 1 июля в 6 часов вечера недалеко от...

Стали известны подробности жуткого ДТП под Елабугой, в котором погибла женщина, а пять человек были госпитализированы с различными травмами. Как сообщили в ГИБДД РТ, виновник аварии на автомобиле "Ниссан" в момент столкновения мог спать за рулем.

Напомним, смертельное ДТП произошло в среду 1 июля в 6 часов вечера недалеко от Елабуги. "Лада" девятой модели и автомобиль "Ниссан Патфайндер" двигались в сторону Казани. В момент, когда "девятка" поворачивала в сторону населенного пункта Солнечный, в нее врезался "Ниссан".

От удара российскую "легковушку" выбросило в кювет, а "Ниссан" врезался в автомобиль "Дэу", который ехал навстречу.

В результате аварии погибла одна из пассажирок, которая не была пристегнула. Пять человек были госпитализированы с травмами различной степени тяжести, один из них находится в тяжелом состоянии. В том числе, пострадал 5-летний ребенок, который находился в детском кресле.

Госавтоинспекция напоминает: в соответствии с пунктом 2.7 Правил дорожного движения водителю запрещается управлять транспортным средством в утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения.

Лето - период отпусков и поездок на автомобилях на дальние расстояния. Кто путешествует за рулём, ГИБДД настоятельно рекомендует не превышать порог физической усталости, своевременно останавливаться для отдыха, воздерживаться от ночных поездок.

Источник: prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Усталость водителя стала причиной дорожной трагедии в Елабуге

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"