Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Уважаемые жители района! Поздравляю Вас с Новым годом, желаю всем Вам новых успехов, счастья, крепкого здоровья и мирного неба над головой!

Уважаемые мензелинцы, гости нашего района! Уходящий 2015 год был успешным не только для промышленных и сельскохозяйственных предприятий, но и для жителей района. Работники сельского хозяйства продолжили производить растениеводческую и животноводческую продукцию, и, тем самым, обогащать наши столы. Правительство помогло субсидиями и грантами данной отрасли. В сельском хозяйстве было продолжено внедрение...

Уважаемые мензелинцы, гости нашего района!

Уходящий 2015 год был успешным не только для промышленных и сельскохозяйственных предприятий, но и для жителей района. Работники сельского хозяйства продолжили производить растениеводческую и животноводческую продукцию, и, тем самым, обогащать наши столы. Правительство помогло субсидиями и грантами данной отрасли. В сельском хозяйстве было продолжено внедрение новых технологий, облегчающих труд животноводов и хлеборобов.

Наши строители возвели новые социальные объекты, жилые дома, отвечающие современным требованиям. Была проделана большая работа по благоустройству и озеленению районного центра, особенно, в рамках Года парков и скверов, Парка Победы. В целях обеспечения безопасности населения были вымощены тротуары, была проделана объемная работа по спиливанию представляющих опасность для жизни людей деревьев, ремонту дорог, освещению улиц.

Благодаря старанию учителей, стремящихся к инновациям и имеющим современные взгляды, достигаются новые высоты в сфере образования, также достоин похвалы труд учителей, получивших грант по инновационным технологиям. Говорят, что в здоровом теле - здоровый дух. Наши спортсмены принимали участие и одерживали в республиканских соревнованиях все новые и новые победы. С целью массового привлечения населения к спорту, были установлены спортивные площадки, организованы массовые спортивные мероприятия. Это дело найдет продолжение и в будущем. Было оказано большое внимание и сфере социальной защиты. Предпринятые меры были направлены на службу интересам людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"