Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В «Балачак» созданы все условия

Уважаемые родители (законные представители)! С 1 сентября в живописном, молодом, перспективном микрорайоне города, на улице Юбилейной, открывает свои двери для дошколят новый детский сада «Балачак». На сегодняшний день идет запись в новый детский сад.

Детский сад, рассчитанный на 140 мест для  детей возрастом от года до семи лет. С тремя группами раннего возраста. В детском саду созданы все условия по укреплению физического и психического здоровья: оборудованы современные физкультурный и музыкальный залы, есть кабинет педагога-психолога. Садик полностью укомплектован новой мебелью, современным и безопасным оборудованием и игрушками. В группах тепло, светло и уютно. Здание детского сада выполнено в современном стиле, оснащено по последнему слову техники.

Новая функциональная трансформируемая мебель соответствует возрастным особенностям детей.

На территории детского сада расположены групповые игровые площадки с теневыми навесами и современным, привлекательным, безопасным, игровым оборудованием из материалов высокого качества. Для занятий художественно-эстетической направленности и досуговой деятельности детей – просторный музыкальный зал. Дополнительные помещения для проведения познавательно-исследовательской деятельности, экспериментирования уже ждут маленьких исследователей.

В групповых помещениях для детей старшего дошкольного возраста созданы условия для LEGO конструирования и занятий по робототехнике. Воспитанники детского сада с ранних лет смогут изучать иностранные  языки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X