Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В честь Дня России в Мензелинске прошел велопробег

Сегодня, в Мензелинске в честь Дня России прошел велопробег и музыкальное мероприятие в парке Победы, организованный Отделом по делам молодежи и спорта. В акции приняли участие около 50 велосипедистов. Велопробег начался с центрального стадиона. Участники проехали 8 километров. Отметим, что велопробег прошел в таком формате впервые. Участников акции сопровождали машины...

Сегодня, в Мензелинске в честь Дня России прошел велопробег и музыкальное мероприятие в парке Победы, организованный Отделом по делам молодежи и спорта.

В акции приняли участие около 50 велосипедистов. Велопробег начался с центрального стадиона. Участники проехали 8 километров. Отметим, что велопробег прошел в таком формате впервые. Участников акции сопровождали машины ДПС и скорой помощи.

Маршрут велопробега: центральный стадион - АТП - северная дорога - дом милосердия - улица Изыскателей - улица Мирная с поворотом на улице Ленина - с улицы Ленина на Чернышевского - Парк Победы.

По ходу маршрута посетили дом милосердия. В завершении акции в парке Победы начальник отдела по делам молодежи и спорта Артур Мавлютов наградил участников грамотами по разным номинациям. Желающие приняли участие в флешмобе. Также был организованы концертные номера.

Видео смотрите в рубрике ON-Line ТВ-Информ "Мензеля"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"