Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В День памяти и скорби в Мензелинске почтили память погибших воинов

Сегодня, 22 июня 2016 года, в парке Победы сотрудниками Многопрофильного молодежного центра «Веста» был проведен митинг «День памяти и скорби», посвященный 75-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. ветераны ВОВ, труженики тыла. На митинге присутствовали и ветераны ВОВ, которые встретили этот день в 1941 году, будучи еще совсем подростками,...

Сегодня, 22 июня 2016 года, в парке Победы сотрудниками Многопрофильного молодежного центра «Веста» был проведен митинг «День памяти и скорби», посвященный 75-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. ветераны ВОВ, труженики тыла.

На митинге присутствовали и ветераны ВОВ, которые встретили этот день в 1941 году, будучи еще совсем подростками, а через пару лет отправились на фронт, защищать Родину. Почтить память всех погибших в самой кровопролитнейшей из войн, поблагодарить фронтовиков за мир и свободу пришли администрация города и подрастающее поколение, те ради которых наши прадеды и деды жертвовали своими жизнями.

Кульминацией митинга стало выступление детей, которые через стихи смогли выразить всю скорбь и горечь, принесшая с собой война.

Все участники мероприятия почтили память погибших воинов минутой молчания и в знак общей печали и скорби о погибших земляках возложили венки к памятнику.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"