Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В день Сабантуя в Топасево будет двойной праздник

Мы уже сообщали ранее о том, что в деревне Топасево Мензелинского района депутат Госсовета РТ Ирек Салихов и созданный им благотворительный фонд "БлагоДарение» обещали построить новый клуб. В ходе планирования и строительства клуб превратился в общественный центр: здесь будет еще и ФАП и библиотека. При желании, зрительский зал можно превратить...

Мы уже сообщали ранее о том, что в деревне Топасево Мензелинского района депутат Госсовета РТ Ирек Салихов и созданный им благотворительный фонд "БлагоДарение» обещали построить новый клуб.

В ходе планирования и строительства клуб превратился в общественный центр: здесь будет еще и ФАП и библиотека. При желании, зрительский зал можно превратить в зал торжеств или спортзал. По крайней мере, здесь точно будет стоять теннисный стол.

Сегодня, при встрече с главой Мензелинского муниципального района Айдаром Салаховым, Ирек Салихов, президент фонда "БлагоДарение" Фарит Салихов и директор фонда Рузиля Шаймарданова, совместно со строителями согласовали последние штрихи нового здания. И совместно посадили деревья около памятника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"