Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Доме культурного наследия г.Мензелинск состоялся вечер, посвященный Дню матери

На вечер были приглашены мамы мобилизованных, мамы, воспитывающие детей-инвалидов, и активные жительницы микрорайона ТОС № 3.

(Дифиза Нуриева, “Мензеля-информ”)

Праздничное мероприятие вели руководитель ТОС №3 Надежда Волощенко и активистка ТОС Лариса Шайхутдинова. В начале мероприятия всех собравшихся с днем мам поздравила заместитель главы города Мензелинск Роза Салдаева. На празднике прозвучали проникающие в душу, заставляющие прослезиться стихотворения о мамах. Также для мам были организованы и веселые игры, участвуя в которых, они шутили, танцевали и пели песни.

В этот день Надежда Волощенко отметила и активных жителей микрорайона. От своего имени она вручила благодарственные письма тем, кто благоустраивал придомовую территорию, участвовал по благоустройству двора по программе “Наш двор, принимал активное участие в субботниках, а также спонсорам, которые помогают при проведении праздников. Каждой маме, пришедшей на праздник, подарили чайники, приобретенные при спонсорской поддержке Язкара Бизянова, и открытки, изготовленные при поддержке активной жительницы микрорайона Ольги Пономаревой.

По окончанию праздника мамы с удовольствием попили чая с тортами, предоставленными в качестве гостинцев директором хлебозавода Фаннуром Султановым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"