Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В этот день в адрес прекрасной половины человечества звучат искренние поздравления от мужчин. А что этот праздник значит для мензелинцев?

Гульшат Галяутдинова, сотрудник службы занятости населения: - Праздник 8 марта для меня очень значимый. Просыпается природа, птички поют, солнце светит и, конечно же, всей душой ощущаешь запах весны и дух этого праздника. Я не очень люблю получать подарки. Для меня самое значимое - это поздравление от мужа и от детей,...

Гульшат Галяутдинова, сотрудник службы занятости населения:

- Праздник 8 марта для меня очень значимый. Просыпается природа, птички поют, солнце светит и, конечно же, всей душой ощущаешь запах весны и дух этого праздника. Я не очень люблю получать подарки. Для меня самое значимое - это поздравление от мужа и от детей, пусть и по телефону. Желаю, чтобы было мирное небо над головой, чтобы ни одна женщина не была обделена вниманием и заботой мужчин.

Ольга Гарипова, главный специалист отдела ЗАГС:

- В этот день, как мне кажется, мужчины должны более открыто говорить о своих чувствах, причём, выражать их не только словами, но и быть более внимательными, добрыми, чуткими. Вообще, 8 марта - это праздник любви, весны, солнца, прекрасных цветов. Именно таким - светлым, воодушевляющим мы и ждём его каждый год.

Татьяна Самигуллина, начальник ЦЗН:

- Это праздник весны, красоты и любви. Праздник 8 марта - это весеннее яркое солнце, отличное настроение, любимые цветы, красивые поздравления, семейный очаг в кругу родных и близких. В этот день хочется пожелать всем мензелинкам, чтобы душа до краев наполнилась светом, теплом и радостью. Для меня подарок - это не самое важное. Главное - это поздравление от любящих людей, ведь все женщины заслуживают в этот день всего того, о чем мечтают и почувствовали себя любимыми, уважаемыми и ценимыми.

Ильфир Назмиев, начальник филиала по Мензелинскому району ФКУ УИИ:

- 8 марта - это первый праздник весны. В этот день мужчины должны дарить своим прекрасным «половинкам» цветы, подарки, оказывать особые знаки внимания, ведь они это заслужили. Своей супруге я обязательно в этот день подарю букет ее любимых цветов и оригинальный подарок, какой я не скажу - это будет сюрприз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X