Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В гимназии на празднике последнего звонка взлетели в небо голуби

С раннего утра праздник «Последнего звонка» собрал на территории гимназии всех, кто причастен к этому дню – руководство Мензелинского района, родителей, учителей, выпускников, первоклассников.

В этом учебном году стены родной гимназии покидают 15 одиннадцатиклассников. «Последний звонок» прозвенел и для 19 учеников 9-х классов.

Со словами поздравления в адрес учеников 9-х и 11-х классов, родителей и учителей выступили почетные гости – глава района Айдар Салахов, депутат Госсовета РТ пятого созыва Альберт Хабибуллин.

- Я не был в Мензелинске 17 лет. За эти годы его стало не узнать.  Он похорошел, стал красивее. Здесь построено очень много социально значимых объектов, домов. Однако люди остались такими же как и раньше: трудолюбивыми, старательными, открытыми.  Я впервые посещаю гимназию и был приятно удивлен, что за четыре года после капитального ремонта все бережно сохранилось, - отметил Альберт Галимзянович.

Директор школы ДЮСШ «Юбилейный» Рамзиль Бадриев поздравил выпускников 9 и 11-х классов, которые добились успехов и завоевали победы в таких видах спорта, как татарская борьба, волейбол, плавание и вручил им грамоты и подарки.

Директор гимназии Гульназ Халиуллина пожелала ребятам отлично справиться с предстоящими испытаниями и поступить в выбранный вуз. Со словами напутствия во взрослую жизнь обратились классный руководитель Лариса Камалова. На праздничной сцене лились песни о последнем звонке, ребята танцевали зажигательные танцы и вальс.

Улетающие в небо белые голуби, выпущенные дружно одиннадцатиклассниками, ознаменовали собой начало нового этапа в жизни ребят. Уходили они на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"