Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции состоялось республиканское совещание по вопросам строительства и ввода жилья, в том числе по программе социальной ипотеки

5 мая состоялась видеоконференция по вопросам ввода жилья и по программе ликвидации ветхого жилья под руководством Президента РТ Рустама Минниханова. В Мензелинском районе по программе ликвидации аварийного жилья строится 36-квартирный дом, еще один 36-квартирный дом строится по программе социальной ипотеки. Оба дома строит ООО «Мензелинская ПМК" Мелиорация». После окончания видеоконференции...

5 мая состоялась видеоконференция по вопросам ввода жилья и по программе ликвидации ветхого жилья под руководством Президента РТ Рустама Минниханова.
В Мензелинском районе по программе ликвидации аварийного жилья строится 36-квартирный дом, еще один 36-квартирный дом строится по программе социальной ипотеки.
Оба дома строит ООО «Мензелинская ПМК" Мелиорация».
После окончания видеоконференции руководитель исполкома района Ильгизар Шагалиев указал на недопустимо низкие темпы строительства этих домов.
В районе также низкие показатели по выделению земель многодетным семьям. В связи с этим было дано поручение отделу исполкома и БТИ ускорить передачу и межевание земель для строительства этих категорий домов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X