Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Калмурзине кипит работа

В последние годы в хозяйстве «Калмурзино» ежегодно вводятся новые объекты. В конце мая нынешнего года дорожники Мензелинского филиала АО «Татавтодор» выровняли и заасфальтировали площадку под строительство ангара рядом с зернотоком. Вслед за ними приехавшие из Оренбурга строители обвели площадку ограждением и, установив арки, приступили к строительству ангара. В этом году...

В последние годы в хозяйстве «Калмурзино» ежегодно вводятся новые объекты.

В конце мая нынешнего года дорожники Мензелинского филиала АО «Татавтодор» выровняли и заасфальтировали площадку под строительство ангара рядом с зернотоком. Вслед за ними приехавшие из Оренбурга строители обвели площадку ограждением и, установив арки, приступили к строительству ангара. В этом году строители планируют достроить два ангара длиной в 60 м, шириной в 18 м, высотой - в 7,5 м и один цех по производству комбикормов. На сегодняшний день здесь работает бригада под руководством Вячеслава Викторовича Ильина из 7 человек. Для установки в ангары подготовили 4 ворота 6,5х5,5 м. Закончив кровлю крыши 1 ангара, они начали крыть профнастилом крышу второго ангара.

Строители-монтажники Геннадий Кузнецов, Аман Аичанов, Вячеслав Гребенников и другие работают не покладая рук. После окончания строительства ангаров, здесь появятся рабочие места для 3 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"