Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В каждой семье должна быть «Мензеля»

Заканчивается подписная кампания на газету «Минзәлә»-«Мензеля» на второе полугодие 2012 года. Мы решили поинтересоваться у мензелинцев, выписывают ли они районку, что интересного находят для себя в ней, какие рубрики привлекают внимание?

Альберт Миннахметов:

- Если честно, на газету на первое полугодие под­писаться не успел, поэто­му постоянно ее покупаю. Вближайший период обязательно подпишусь. Каждый номер газеты от корки до корки просмат­риваю, читаю. Нравятся

новости о жизни района, новости сельского хо­зяйства. Побольше бы статей о патриотическом воспитании молодого по­коления, о жизни города, об уважаемых людях.

Нина Бабурина:

- До недавних пор поку­пала районку время от времени, но пришла к вы­воду, что неприменно ее нужно выписывать. Обя­зательно в каждой семье должна быть «Мензеля». Читаю все - начиная от коротких новостей, закан­чивая поздравлениями. Все очень компактно и интересно, поэтому чи­таю все.

Мне кажется, все освеща­ется в полной мере. Но хо­телось бы побольше для детей и о детях, какие-то интересные детские руб­рики, кроссворды, ребу­сы. Чтобы и моему ребен­ку было интересно читать газету.

Зиннур Сахапов:

- Газету выписываем на протяжении уже многих десятилетий. Хорошая газета, очень нравится. Срайонкой не расстанусь ни за что. Хотелось бы, чтобы на страницах на­шей газеты писали только правду.

Антонина Пантюхина:

- Я состою в хоре ветера­нов и нам каждому газету выписывают на весь год. Читаю все, что касается нашего района и города, чтобы быть в курсе всех событий - радостных и не очень. На страницах газеты не хватает разъяс­нения руководителей ор­ганизаций и предприятий. Например, нужно объ­яснить жителям нашего района, почему такая вы­сокая квартплата.

Юлия Прогунова:

- Газету читаю, но очень редко. Читаю в основном новости и поздравления на последней страничке. Для того, чтобы газету читала молодежь, нужно побольше развлекатель­ных рубрик, например, кроссворды, анекдоты, гороскоп.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"