Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В колледже состоялось посвящение в студенты

В Мензелинском педагогическом колледже имени Мусы Джалиля состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. Каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца, ведь посвящение в студенты - это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

На днях все первокурсники  стали полноправными членами большой и дружной семьи МПК. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей и в ответственной серьезной учебе. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

В этот день  студенты всех  курсов, преподаватели и гости собрались в актовом зале, чтобы поучаствовать в праздничном концерте «Посвящение в студенты». Для открытия церемонии на сцену была приглашена заместитель директора по воспитательной работе Лилия Черезова, она заверила первокурсников, что жизнь в колледже будет интересной и содержательной.    Студенты выпускных групп дали первокурсникам наставления и совершили «Обряд» посвящения. Завершился праздник дискотекой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X