Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мелькене может появиться санаторий, жители поселка имени Воровского просят дорогу

Сегодня сельские сходы прошли в Новомелькенском и имени Воровского сельских поселениях. Во встречах приняли участие руководители организаций районного значения под руководством руководителя исполнительного комитета Мензелинского района Камиля Назмиева.

Сход прошел в спокойной, деловой обстановке. В Мелькене очень серьезно заявили о том, что бизнес не может быть выше экологии. Если мы запрещаем жителям выбрасывать мусор на улицы, то должны предъявлять более жесткие требований к организациям, занимающимся химикатами, наносящими вред организму человека. Жители села надеются, что представитель агрофирмы «Август» услышит требование, прозвучавшее на сходе граждан, наделенном наибольшими полномочиями. Об этом представителям Камского Бекона было сказано и на сходе, прошедшем в Кузембетьеве. Мощный инвестор получит земли лишь тех, кто не может сам их обрабатывать. Как было отмечено на встрече, животноводческий комплекс и находящиеся в нем животные не нужны инвесторам. Если здесь, надеясь на Фоата Комарова, укоренившегося в Мелькене, на втором этаже пустующей школы хотят открыть санаторий или профилакторий, нужно искать хозяев, чтобы не распался комплекс. Как бы то ни было, Ильдар Гимадиев вложил значительные средства в ремонт комплекса.
Люди довольны правлением Юдинов в Воровском.
Жители поселка страдали от бездорожья. Алексей Юдин, посетив все культурные мероприятия, сказал, что остался доволен увиденным, и пообещал подарить народному хору концертные костюмы.
Подробнее о проблемах, поднятых в этом поселении, вы сможете прочитать на страницах районной газеты.
Газета – это не только бумага, на ее страницах мы стараемся честно рассказывать о жизни района!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X