Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мелькенском сельском поселении с нетерпением ждут Нового года

Праздничная атмосфера ощущается и на улицах: организации и учреждения украсили свои территории. Кто-то расставляет елки и разноцветные светильники, кто-то делает из снега “Сказочную страну”.

(Мензеля, Флура Мусина, “Мензеля-информ")

Резеда Шигапова, секретарь Новомелькенского сельского поселения:

- Дед Мороз и Снегурочка, символ года – бык, часы, елка медвежонок с сосудом с медом, ,... Снежные фигурки делали вместе с учителями, техперсоналом, воспитателями, детьми, родителями. Фигуры украшают вход в школу, детский сад.

Одним из первых снежную статуэтку быка - символа 2021 года рядом с библиотекой сделали Зульфия и Ульфат Равиловы. Жители деревни останавливаются там и делают фотосессию. Удивительную красоту придают разноцветные фонари, расставленные по обе стороны от входа.

Красиво оформленная елка возле клуба приглашает всех к себе. Красиво украшена и елка у здания сельского поселения.  Все это поднимает настроение сельчанам, придает атмосферу Нового года.

 Среди организаций поселения 1 место заняла начальная школа, 2 место-Дусаевский клуб, 3 место-детский сад. Среди личных подворий первое место, как и в прошлом году, заняла Рая Аухадеева, которая украсила к Новому году дома и улицы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"