Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинском районе прошли соревнования "Эчпочмак-Трофи-2016"

В минувшие выходные на границе нашего района - в Заиковском полигоне - прошли третьи республиканские соревнования «Эчпочмак-Трофи-2016» по внедорожному GPS-ориентированию. Длина трассы - 40 километров, ширина - 30. В этих соревнованиях приняли участие из Казани, Набережных Челнов, Елабуги, Нижнекамска, Бугульмы, Заинска и Мензелинска, а также из соседней Удмуртии. Открывая соревнования,...

В минувшие выходные на границе нашего района - в Заиковском полигоне - прошли третьи республиканские соревнования «Эчпочмак-Трофи-2016» по внедорожному GPS-ориентированию.

Длина трассы - 40 километров, ширина - 30. В этих соревнованиях приняли участие из Казани, Набережных Челнов, Елабуги, Нижнекамска, Бугульмы, Заинска и Мензелинска, а также из соседней Удмуртии.

Открывая соревнования, судья Александр Поляков объяснил их поожения и пожелал всем участникам удачи.

В соревнованиях, разделившись по классам, приняли участие 42 экипажа. Соревнования проходили в трудных условиях, каждому экипажу необходимо было отыскать определенную контрольную точку и набрать наибольшее количество баллов. Контрольные точки были размещены в кустах, в заболоченной местности, на озере и посреди реки. Каждому участвующему в соревнованиях экипажу необходимо было сфотографироваться возле контрольной, указав прикрепленный к краям машины номер.

Соревнования длились с 10 утра до 8 вечера. Сюрпризом для участников стал приезд автомобиля КамАЗ Мастер, каждый экипаж сфотографировался возле него.

Наш Мензелинск представляли на автомобиле Мицубиси Пинин Эмиль Мавляветдинов и Рустам Сунгатуллов.

Они довольствовались шестым местом в своем классе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"