Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинск вернулся Жуков на белом коне

Каждый год организаторы празднования Дня Победы в Мензелинском районе придумывают что то новое. В этом году по сценарию на демонстрации участвовал Жуков на белом коне. Эта фишка организаторам удалась, артист драмтеатра Ленар Минимуллин в роле Жукова, и действительно гнедая белой масти понравилась всем. Следует отметить, что роль коллектива Мензелинского драмтеатра...

Каждый год организаторы празднования Дня Победы в Мензелинском районе придумывают что то новое. В этом году по сценарию на демонстрации участвовал Жуков на белом коне. Эта фишка организаторам удалась, артист драмтеатра Ленар Минимуллин в роле Жукова, и действительно гнедая белой масти понравилась всем. Следует отметить, что роль коллектива Мензелинского драмтеатра им. Амутбаева в проведении праздника было очень огромным. Также следует признать, что без учебных заведений праздник потерял бы свою красоту.

Праздник открыл с поздравительным словом глава района Айдар Салахов, кому посчастливилось взять в руки листовки, брошенные с самолета, могли это поздравление прочитать и взять домой на память. От имени Врио Президента Татарстана Рустама Минниханова поздравил мензелинцев с праздником министр минземимущества Азат Хамаев.

Все краски этого праздника можно посмотреть в видеоотчете в рубрике ON-Line ТВ-Информ "Мензеля", в Фотогалерее и в газете "Минзәлә"-"Мензеля" в номере за 13 мая.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"