Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске дан старт сезона Зеленый Фитнес

В парке имени Мусы Джалиля г.Мензелинск устроили креативный праздник

В парках нашего города, в том числе в парке имени Мусы Джалиля созданы все условия и для отдыха, и для проведения различных мероприятий. Кто предпочитает не только свежий воздух, но и заботится о своем здоровье, пусть не сидит дома, а посещает наши парки. Посетителей парка ждут интересные мероприятия. 
Сегодня в парке имени Мусы Джалиля состоялось очередное мероприятие – запуск проекта Зеленый Фитнес. Если куратором сегодняшнего мероприятия является тренер-преподаватель по спортивной аэробике ДЮСШ “Юбилейный” Светлана Шарипова, то мегаактивными людьми, которые были неотъемлемой частью данного проекта в Мензелинске, это фитнес-менеджер Диана, пиар-менеджер Лилия, режиссер-администратор Ирина, также тренера Лилия Яруллина, Булат Каримов, Татьяна Захарова. 
Гостей открытия ждала увлекательная программа: физзарядка, флешмоб, яркие выступления от творческих коллективов. 
Открыли торжество заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Нэля Бикеева, а также директор по развитию проекта «Зеленый Фитнес» Ринат Раимов, пожелали всем посетителям парка отличного настроения и всегда дружить со спортом. 
Гостям парка была предложена вновь зарядиться отличным настроением вместе с тренерами Зеленый Фитнес, выполняли на свежем воздухе физзарядки, флешмоб, а также крутые силовые тренировки. Гостям парка создавалась атмосфера спорта и здорового образа жизни! 
Гости парка поблагодарили всех, кто принимал участие по созданию и проведению данного проекта. 
Эльвира Гиргирчик, преподаватель СОШ№3: 
–Мне кажется, это очень интересный проект. Мы с удовольствием смотрели выступления танцевального коллектива спортивной аэробики, которые тренируются у Светланы Шариповой и Лилией Яруллиной, а также экстремальное акробатическое шоу от акробатов г.Набережные Челны. Обратила внимание, что все посетители парка были в движении. Движение – это жизнь, движение – это здоровье. Всем желаю здоровья! 

Это было необычное мероприятие, всем понравилось. Прямо на месте выкладывали фотографии со словами зеленый фитнес в инстаграм, с хэштегом #зеленыйфитнес. В конце мероприятия уже определили счастливчика, у кого было больше лайков, и победитель получила подарок от партнера - giftbox_mz Гузель Ильина. Победительницей стала Ирина Михайлова, директор ММЦ «Веста».


Наше дополнение 
Генеральным партнером социально-спортивного движения «Зеленый Фитнес» является компания ПАО «Татнефть». 
Зеленый Фитнес - это социально-спортивное движение, направленное на популяризацию спорта и здорового образа жизни, которое проводится на общественных пространствах (парки, скверы, пляжи, набережные, площади). 
Все подробности о следующих мероприятиях будут на сайте zelfi.ru. 
А вот площадки, где будет проходить Зеленый Фитнес в нашем городе Мензелинск: парк им.М.Джалиля, парк Победы, Центральный стадион, парк им.Ленина, парк Нефтяников.

Еженедельно по выходным дням на 5 площадках Мензелинска будут проходить тренировки по различным спортивным направлениям: йога, зумба, кроссфит, воркаут, бег, пилатес, аэробика и другие. Можно будет позаниматься спортом на свежем воздухе всей семьей, посоревноваться в упражнениях, посмотреть на развлекательную программу, а также выиграть различные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"