Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске есть магазины, которые не подключены к ЕГАИС

По Мензелинскому району почти в 30 магазинах отсутствует ЕГАИС. Впредь на заседания будут звать и хозяев магазинов, которые не подключились к этой системе. К 1 марту каждый торговый объект должен быть подключен к ЕГАИС. По предоставленной до нового года муниципальными единицами информации, 99,5 процентов всех торговых объектов Татарстана подключено к...

По Мензелинскому району почти в 30 магазинах отсутствует ЕГАИС. Впредь на заседания будут звать и хозяев магазинов, которые не подключились к этой системе. К 1 марту каждый торговый объект должен быть подключен к ЕГАИС.

По предоставленной до нового года муниципальными единицами информации, 99,5 процентов всех торговых объектов Татарстана подключено к ЕГАИС. А по информации РАР, эта цифра намного ниже - 77 процентов.

- Должны быть предоставлены конкретные ответы на вопросы, подключен ли торговый объект к ЕГАИС, если подключен, то почему работа не идет и на другие вопросы такого характера, - сказал во время очередного заседания в среду заместитель премьер-министра Василь Шайхразиев.

На прошлой неделе по республике зарегистрировано 9 случаев отравления алкоголем. Среди пострадавших есть несовершеннолетняя 17 летняя жительница Набережных Челнов. Как обычно, руководители городов и районов, в которых зарегистрированы случаи отравления, отчитались в онлайн-режиме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"