Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске клиенты Татфондбанка получают выплаты в штатном режиме

Напомним, в АСВ определили списки на выплату клиентам Татфондбанка в банках-агентах. Выплаты начались с 26 декабря через ПАО «Сбербанк», ВТБ 24 (ПАО), АО «Россельхозбанк», ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО «АК БАРС» БАНК, действующие от имени Агентства в качестве банков-агентов. В Мензелинске выплаты осуществляет «Сбербанк». Руководство банка нам не дало информацию...

Напомним, в АСВ определили списки на выплату клиентам Татфондбанка в банках-агентах. Выплаты начались с 26 декабря через ПАО «Сбербанк», ВТБ 24 (ПАО), АО «Россельхозбанк», ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО «АК БАРС» БАНК, действующие от имени Агентства в качестве банков-агентов. В Мензелинске выплаты осуществляет «Сбербанк».

Руководство банка нам не дало информацию о том, сколько человек на данный момент получили назад свои финансы. Но я сам взял талон и решил пройти от начала и до конца весь путь. Сначала в 10.00 я получил талон, на выбор дается или Ф - снятие наличных, или В - перевод денег на счет. В 13.30 на табло вышел мой номер (банк работает в усиленном режиме и принимает одновременно по 7 человек), и я подошел к оператору. Предъявил паспорт и ксерокопию паспорта. Оператор сообщила мне, сколько я могу снять и дала выписку из реестра, где указано все, что у меня есть в счетах. И получил деньги в полном объеме.

Для тех, у кого есть кредит и остались деньги на карте, есть маленькое неудобство, пока с карт деньги получить не получится.

На сайте АСВ по этому поводу есть ответы: Будет ли выплачиваться страховка при наличии кредита?

Стоит отметить, и в Сбербанке и Татфондбанке операторы всё доходчиво объясняют, быстро и культурно обслуживают. Ну а вкладчиков, конечно, их можно понять, стресс, видимо, сказывается, но за время ожидания своей очереди хамства увидел предостаточно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"