Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске мобильная приемная будет работать 31 июля

Парковки, замена водопровода, ремонт памятников: с какими вопросами обращаются жители в приемные «Единой России».

С 24 июля в Татарстане начали работу мобильные общественные приемные «Единой России». Шесть автобусов, украшенных символикой «Единой России», ездят по всей территории республики, каждая в своей зоне. Жители каждого района получили возможность дать «Единой России» и ее кандидатам свои поручения для работы в составе нового Госсовета.

По итогам уже состоявшихся приемов сотрудники отмечают, что люди обращаются, в основном, с вопросами, касающимися  качества воды, здравоохранения, соцзащиты, благоустройства поселков, качества дорог, работы многофункциональных центров.

В субботу мобильная приемная посетила Лаишевский район. Предложения и пожелания высказали 12 жителей г. Лаишево, 13 жителей поселка Совхоза им. 25 Октября и 6 человек в селе Сокуры.

А в Мензелинск мобильная приемная приедет 31 июля.

Предлагаем вам график приема мобильной группы и места, где они будут принимать людей с вопросами.

31.07.2019

 

21.08.2019

01.09.20189

Время

1

г.Мензелинск,

Октябрьская площадь

Мензелинский район,

с.Верхний Такермен,

перед СДК

Мензелинский район,

с.Урусово,

перед СДК

с 10.00

до 11.30

 

 

 

 

Обед

 

 

с 12.00-

до 12.30

2

г.Мензелинск,

п.Изыскателей, 3 комплекс, перед магазином «Агидель»

Мензелинский район,

с.Кузембетьево,

перед СДК

Мензелинский район,

с.Подгорный Байлар,

перед общественным центром

с 13.00

до 14.30

3

г.Мензелинск,

ул.К.Маркса, перед парком им.Ленина

 

Мензелинский район,

с.Коноваловка,

перед СДК

Мензелинский район,

с.Юртово,

перед СК

с 15.00

до 16.30

           

 

Все обращения жителей принимаются на бумажных носителях и вводятся в электронную базу, а после их обработки в течение 2-3 дней с заявителями связываются кандидаты в депутаты, обсуждают проблемы, ищут пути решения. В период с 24 августа по 6 сентября планируется провести 650 приёмов граждан. Мобильные приемные работают в ежедневном режиме (кроме понедельника и вторника) с 9.00 до 18.00. Предварительная запись не требуется. Оставить обращение можно и в электронном виде на сайте Мой депутат или, позвонив по горячей линии 8800-201-16-00.

«Единая Россия» имеет результативный опыт работы с наказами избирателей. В ходе прошлой избирательной кампании 2014 года партия собрала более 2500 наказов, 83% которых были выполнены. По результатам анализа работы с наказами «Единая Россия» создавала новые законы, вносила предложения Президенту, правительству по системному решению тех проблем, которые поднимали жители республики.

Другие татарстанские партии также используют весь доступный арсенал взаимодействия с населением. Например, в республиканском отделении КПРФ сообщили журналистам, что в партии довольно часто применяют одну из самых традиционных форм агитации — беседы с потенциальными избирателями. При этом не забывают и о новых формах общения с электоратом — социальных сетях и других интернет-площадках.  Упор на проверенную временем агитацию делают и в ЛДПР. Партийцы распространяют листовки и брошюры. В то же время, в партии намерены провести свой агитпробег по республике, в ходе которого планируются встречи с жителями ряда населенных пунктов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"