Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске на забег «Кросс нации» вышли 1857 человек

В Мензелинске на старт забега «Кросс нации» вышли 1857 человек. Такие данные приводит организатор забегов – отдел по делам молодежи и спорту Мензелинского района. Забег прошел на центральном стадионе, во входной части обновлённого парка имени Ленина.

(Рустам Хакимзянов, "Мензеля-информ")
Участники по возрастной категории были распределены по трассам 200 метров и 1300 метров. Дошколятам достался участок вдоль середины стадиона.
Перед началом забегов участников поприветствовал руководитель исполнительного комитета Мензелинского муниципального района Марат Каримов:
– Это, наверное, одно из самых массовых увлечений наших людей. Это ещё и самый красивый вид спорта, к которому привлекаются и в котором участвуют все – от мала до велика. Дорогие мензелинцы! Поздравляю вас с этим спортивным праздником. А также желаю всем крепкого здоровья, счастья. Занимайтесь физкультурой, занимайтесь спортом. Как можно больше вовлекайте в это мероприятие своих близких, родных и коллег.
В официальной части Надежде Калининой, Екатерине Голяковой, Елене Шалтиной, Елене Арзамасовой, Рузилю Валиеву и Алине Хаматдиновой были вручены знаки отличия ГТО.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Это самое классное мероприятие

    Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"