Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске начала работать единая диспетчерская служба по вопросам ЖКХ и благоустройства

Единая диспетчерская служба (ЕДС) - проект Администрации района, нацеленный на повышение качества оказываемых населению услуг в сферах ЖКХ и благоустройства. На сегодняшний день к исполнению заявок поступающих в ЕДС привлечены 5 организаций города: ООО «Мензелинская управляющая компания», МУП «Чистый город», АО «Коммунальные сети Мензелинского района», ООО «Мехуборка НК», ООО «Регионстрой».

Подать заявку в ЕДС можно по многоканальному телефону 3-53-35 или через мобильное приложение «ЁЖИК онлайн», которое доступно в AppStore и Google Play. В мобильном приложении жители района, также могут следить за начислениями ЖКУ, подавать показания приборов учета, заказывать дополнительные услуги у проверенных поставщиков.

Основная функция ЕДС - обработка обращений населения по самому широкому спектру вопросов, связанных с эксплуатацией жилищного фонда, коммунальной инфраструктуры, санитарным содержанием общегородских и придомовых территорий, парков, детских площадок, работой внутриквартального и уличного освещения, содержанием дорог. Служба принимает заявки как текущего, так и аварийного характера. Помимо приема заявок от жителей и передачи их в соответствующие обслуживающие и ресурсоснабжающие компании для исполнения, в функционал специалистов ЕДС также входит осуществление контроля за выполнением работ и подтверждение выполнения заявок посредством обратной связи с жителем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    обман не смог дозвониться до единой диспетчерской службы

    Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"