Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске начала работу мобильная приемная

Сегодня на Октябрьской площади города Мензелинска начала работу мобильная приемная политической партии “Единая Россия”. Эта мобильная приемная позволяет предоставить наказы кандидатам в депутаты Госсовета РТ 6 созыва от партии “Единая Россия”, обозначить волнующие себя проблемы и внести свои идеи и предложения.

Первой в мобильную приемную пришла заместитель директора СОШ №1 по воспитательной работе Любовь Пономарева. Она выразила свою рассмотреть следующий вопрос: если обучить школьников по целевой программе в высших учебных заведениях, то дефицит педагогических кадров в районе будет ликвидирован. Если бы решалась жилищная проблема для молодежи, то они с большим интересом рассматривали вариант того, чтобы остаться жить в районе. 

Директор кинотеатра "Победа" Руслан Ильин дал наказ по вопросу капитального ремонта кинотеатра, Любовь Заяшникова из деревни Старая Александровка - по вопросу субсидии на содержание ветерана войны. А секретарь Староматвеевского сельского поселения Флера Хамидуллина оказывается направляла письмо Премьер –министру Российской Федерации, лидеру политической партии “Единая Россия” Дмитрию Медведеву по улучшению жилищных условий, и этот вопрос был решён в кратчайшие сроки, за что она поблагодарила политическую партию “Единая Россия”.

Другие татарстанские партии также используют весь доступный арсенал взаимодействия с населением. Например, в республиканском отделении КПРФ сообщили журналистам, что в партии довольно часто применяют одну из самых традиционных форм агитации — беседы с потенциальными избирателями. При этом не забывают и о новых формах общения с электоратом — социальных сетях и других интернет-площадках.  Упор на проверенную временем агитацию делают и в ЛДПР. Партийцы распространяют листовки и брошюры. В то же время, в партии намерены провести свой агитпробег по республике, в ходе которого планируются встречи с жителями ряда населенных пунктов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Кто в сети? Пообщаемся?

    Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"