Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске наградили лучших учителей

В преддверии Дня учителя в районном Дворце культуры чествовали учителей, воспитателей, работников сферы образования.

(Дифиза Нуриева, Мензеля-информ)

С профессиональным праздником педагогов поздравил глава района Айдар Салахов:

–Каждый год, в День учителя, мы встречаемся и чествуем передовых работников. Вы, учителя, прикладываете много усилий к воспитанию подрастающего поколения. Конечно, это и коллективный труд, и труд родителей, семьи, воспитателей и тренеров. У каждого на глазах: в последние годы благодаря Президенту Рустаму Минниханову в республике, в том числе и в районе, реализуются глобальные программы, много средств направляется и на образование. В районе построены и благоустроены новые детские сады. Был проведён капитальный ремонт школ. Также с каждым годом увеличивается количество спортивных сооружений, объектов культуры – все это делается для комплексного воспитания подрастающего поколения – детей.

Затем Айдар Салахов наградил педагогов, внесших большой вклад в воспитание детей, знаком “Почетный наставник Республики Татарстан”, почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан, благодарственными письмами. Также группа педагогов была удостоена почетной грамоты и благодарственных писем главы района.

С праздником педагогов поздравил и начальник районного отдела образования Леонид Петраев. Работникам образования, добившимся больших успехов в образовании и воспитании подрастающего поколения, вручил Почетные грамоты руководителя районного отдела образования, благодарственные письма.

Также в этот день на сцену пригласили молодых педагогов, которые окончили учебные заведения, и приехали работать учителями, воспитателями в школы и детские сады района.

Председатель территориального профсоюза организаций работников образования Флора Иванова также отметила работников образования, коллективы, активно участвующие в профсоюзной жизни, вручила грамоты.

Праздник сопровождался детскими песнями и танцами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"