Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске новых случаев заболевания Covid-19 нет

Всего по Татарстану зафиксировано за последние сутки 71 случаев.

(Мензелинск, Марат Хамидуллин, "Мензеля-информ"). В Мензелинском районе за сутки не зафиксированы случаи заболевания Covid-19, сообщает оперштаб борьбы с коронавирусом. 

Из 71 случаев по республике 1 завозной, 70 - контактные. Госпитализировано 24 человека, 47 лечатся дома. В Набережных Челнах зарегистрировано 17 новых случаев.
На 21 мая в Татарстане зарегистрировано 2546 случаев COVID-19. Выздоровело 1452 человека. За последние сутки в России новой коронавирусной инфекцией заразились 8 849 человек. Больше всего инфицированных выявлено в Москве — 2 913, Московской области — 892 и Санкт-Петербурге — 408. Всего с начала эпидемии коронавируса в России зафиксировано 317 554 случая заражения.


В Республике Татарстан подтвержден девятый случай смерти от COVID-19.
11 мая житель Зеленодольского района 1950 года рождения был доставлен бригадой скорой помощи в крайне тяжелом состоянии. Пациент был госпитализирован в изолятор реанимационного отделения Зеленодольской ЦРБ, подключен к аппарату ИВЛ с тяжелым течением вирусно-бактериальной внебольничной двухсторонней пневмонии. Имел различные хронические заболевания.
13 мая в больницу была вызвана бригада реаниматологов РКБ с целью эвакуации больного в госпиталь. Но, к сожалению, по тяжести состояния вывезти пациента не представилось возможным. В тот же день была констатирована смерть. Диагноз подтвержден в результате проведения патологоанатомической экспертизы.

Выражаем соболезнования родным и близким.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X