Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске обсудили состояние алкогольного рынка района за 1 полугодие

Преимущество – республиканской продукции

(Мензелинск, Ильшат Вагизов, «Мензеля-информ») В актовом зале администрации Мензелинского района в формате прошло обсуждение состояния алкогольного рынка за полугодие района за 1 полугодие 2020 года.

Выступившая с докладом начальник Набережночелнинского ТО Госалколгольинспекции РТ Гульшат Вафина ознакомила присутствующих в заседании с динамикой реализации алкогольной продукции, а также выявления правонарушений в сфере незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В целом, работа Мензелинского района была оценена положительно. Поблагодарив за эффективное взаимодействие, Гульшат Вафина вручила руководителю исполнительного комитета Камилю Назмиеву, и его заместителю Айгуль Гатиной благодарственные письма от имени Госалкогольиспекции РТ.

Также было заслушано выступление представителя филиала «Татспиртпром» «Белый Кремль» Динара Зиганшина о взаимодействии с торговыми точками района по вопросам реализации их продукции.

По итогам совещания Камиль Назмиев еще раз подчеркнул, что в районе должна вестись борьба с оборотом нелегального алкоголя, а приоритет должен отдаваться продукции именно республиканского производства.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X