Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске один за всех и все за одного

В социальный приют для детей и подростков «Тургай» Мензелинского районаволонтёры Региональной Общественной организации «Союз добра» г. Наб. Челныпривезлитеатрализовано-игровую программу«Веселое путешествие с пиратами». Цель данного мероприятия: воспитание у детей чувства доброты и сопереживания, умения прийти на помощь окружающим людям. Воспитанникам приюта представилась возможность с Джеком Воробьем и Пираткой отправиться в новый...

В социальный приют для детей и подростков «Тургай» Мензелинского районаволонтёры Региональной Общественной организации «Союз добра» г. Наб. Челныпривезлитеатрализовано-игровую программу«Веселое путешествие с пиратами». Цель данного мероприятия: воспитание у детей чувства доброты и сопереживания, умения прийти на помощь окружающим людям.

Воспитанникам приюта представилась возможность с Джеком Воробьем и Пираткой отправиться в новый опасный поход. Подышать соленым морским воздухом, послушать скрип матч пиратских кораблей. Ребята прониклись духом приключений, отвечая на вопросы, разгадывая загадки, ребусы. Время пролетело быстро и весело.

Мы еще раз убедились, что когда мы вместе, когда один за всех и все за одного, то никакие опасности нам не страшны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"