Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске определились с улицами, где будет производиться дорожный ремонт

По данным "Чистого города" в этом году работы по ремонту дорожного покрытия будут произведены на следующих улицах Мензелинска: Ленина, Чернышевского, К.Маркса, М.Джалиля, Изыскателей, Нефтяников, Октябрьской, Кадомцевых, Сестер Есиных и других. По возможности будут охвачены как можно больше улиц города. Общая квадратура по реконструкции дорожного полотна около 1500 кв.м. Для этого,...

По данным "Чистого города" в этом году работы по ремонту дорожного покрытия будут произведены на следующих улицах Мензелинска: Ленина, Чернышевского, К.Маркса, М.Джалиля, Изыскателей, Нефтяников, Октябрьской, Кадомцевых, Сестер Есиных и других. По возможности будут охвачены как можно больше улиц города. Общая квадратура по реконструкции дорожного полотна около 1500 кв.м. Для этого, согласно договору, будет закуплен асфальтобетон в объеме 190 т.

Ямочный ремонт продлится в течение двух месяцев, для этого будет привлечена спецтехника: фреза, компрессор, каток, битумоварочная емкость. В работах примут участие 10 рабочих МУП «Чистый город»

Кроме этого будет производиться побелка ограждений и бордюров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"