Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске появился первый Мастер спорта России по плаванию!

С 23 по 26 октября 2017 года в семи городах России стартовали чемпионаты и первенства федеральных округов Российской Федерации по плаванию в 25-метровом бассейне, в которых принимают участие около 3000 спортсменов. Пенза принимает первенство Приволжского федерального округа. Воспитанник ДЮСШ «Юбилейный» Комиссаров Максим (тренеры-преподаватели Сафиуллин Альфир Гиздуллович и Каюмов Наиль Фархадович)...

С 23 по 26 октября 2017 года в семи городах России стартовали чемпионаты и первенства федеральных округов Российской Федерации по плаванию в 25-метровом бассейне, в которых принимают участие около 3000 спортсменов.

Пенза принимает первенство Приволжского федерального округа.

Воспитанник ДЮСШ «Юбилейный» Комиссаров Максим (тренеры-преподаватели Сафиуллин Альфир Гиздуллович и Каюмов Наиль Фархадович) в составе сборной Республики Татарстан принимает участие в данном соревновании.

В первый же день первенства Максим на своей коронной дистанции 100 м на спине выполнил нормативы Мастера спорта России по плаванию с результатом 56.94. Его титанический труд, терпение, стойкость оправдались, он поднялся на еще более высокую ступень спортивной карьеры. Хотя циклические виды спорта очень тяжёлые. И конкуренция в них высока. Выполнить норматив МС России в плавании - сложно, но очень круто!

Администрация спортивной школы «Юбилейный» поздравляет Максима с новым званием и желает ему только побед!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"