Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске поздравили медицинских работников

В Мензелинском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

Медицинских работников поздравила заместитель главы по социальным вопросам Мензелинского муниципального района Бикеева Неля Габдулловна. В своем выступлении она высоко оценила непростой труд медиков, пожелала им здоровья и процветания. Чествовали с аплодисментами  Заслуженного врача Республики Татарстан, заведующего хирургическим отделением Панкратова Сергея Геннадьевича, с вручением нагрудного значка и Заслуженного работника здравоохранения Республики Татарстан, старшего фельдшера Садрееву Анну Александровну.

«Люди в белых халатах - врачи и медсестры, фельдшеры и санитары - все, кто помогают человеку появиться на свет и сохранить здоровье и жизнь, заслуживают самого глубоко уважения и признания» - подчеркнул главный врач Мензелинской центральной районной больницы Наиль Азатович Мубаракшин. Заместитель главного врача по организационно-методической работе, Розалия Рафаиловна Лымарь поблагодарила коллег за совместную работу по построению Системы менеджмента качества, отметила сотрудников, активно участвующих в общественной жизни больницы,  в спортивных мероприятиях и пожелала, чтоб каждый день радовал благодарными отзывами обратившихся к Вам за помощью людей, чтоб рядом был коллектив единомышленников и верных друзей. Будьте здоровы и полны сил! 

Председатель профсоюзного комитета Валентина Николаевна Баева, поздравила коллег с праздником, пожелала достижения значительных результатов в медицине, успеха, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма. 
Говорили  и о профессиональных достижениях медицинских работников. За многолетнюю плодотворную работу в деле охраны здоровья населения и в связи с празднованием Дня медицинского работника были награждены врачи, медсестры, фельдшера и сотрудники больницы почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства здравоохранения РТ, главы администрации Мензелинского муниципального района, центральной районной больницы. На мероприятии также озвучили номинантов по итогам конкурса «Лучшее подразделение ГАУЗ «Мензелинская ЦРБ»». 

Подарком для работников здравоохранения стал праздничный концерт, подготовленный сотрудниками Дома детского творчества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"